Хотите ощутить новые эмоции? Или запас адреналина? Лето наступило, а это значит, что пора придумать расписание на ближайшие выходные. 

Обратите внимание на экшн-игру «Прятки Перформанс» от компании «ExitGames». Игра проходит в полной темноте. Кто знает, что скрывается внутри… Обратите внимание, что на квест можно прийти большой компанией от 6 до 14 человек. Помимо этого здесь есть несколько сценариев, которые будут интересны и детям, и взрослым.

В квесте «Гробница Фараона» от компании «ПриКЛЮЧение» вы отправитесь на поиски профессора и узнаете, какие тайны хранит усыпальница великих царей! Квест мистический, помимо этого есть несколько пугающих моментов, поэтому оптимальный возраст для игры от 9 лет.

Почувствовать себя роли ученого-неосомнолога вы можете в квесте «Сон»  от компании «Простые сложности». Вам нужно попасть в сон мальчика, которого мучают кошмары. Возрастное ограничение квеста 18+, либо с 14 лет в сопровождении взрослых.

А хотели бы вы раскрыть загадку прошлого? Вы можете отправиться в далекий 1969 год и разгадать тайну, которая произошла на автозаправке. Перформанс «MAD» от компании «Residence of Horror» подарит вам запас адреналина на долгое время. Скорее записываетесь! У квеста имеется возрастное ограничение 16+.